пн-пт 9.00-18.00
пн-пт 9.00-18.00

Победители розыгрыша в г.Киров

Победители розыгрыша в г.Киров
25 ноября 2021 года
Победители розыгрыша в г.Киров
Сегодня, 24.12.2021 в 11.00 прошел розыгрыш призов (в группе Аптечество г. Киров в Вконтакте) среди участников - покупателей аптек Аптечество, получивших купон для розыгрыша.

Список победителей:

Тонометр - Осколкова Виктория Александровна

Чайник электрический -  Швецов Владимир Викторович 

Чайник электрический - Вепрева Марина Игоревна
 
Весы напольные - Ардашева Елена Алексеевна
 
Заварочный пресс - Глухина Валентина Николаевна 

Заварочный пресс - Березина Любовь Александровна 

Набор чайных пар 4 шт - Калинина Екатерина Михайловна 

Набор чайных пар 4 шт - Иванов Никита Сергеевич 

Набор тарелок 4 шт - Курбонов Давлат Ибрагимович 

Набор тарелок 4 шт - Дворак Наталья Валерьевна 


Набор защитный: Крем для рук + Маска медицинская (5 шт)

Бабинцева Наталья Сергеевна

Махнева Татьяна Владимировна

Сутатуллина Рашида Нурулловна

Эсаулова Екатерина Васильевна

Агафонов Алексей Анатольевич

Багулина Светлана Георгиевна

Абрамов Дмитрий Александрович

Ростулова Валентина Викторовна

Охрименко Юрий Борисович

Халтурина Лариса Геннадьевна


Защитный набор: антисептик Деттол + Маска медицинская (5 шт)

Путавин Александ Анатольевич

Пушкарева Кира Владимировна

Юклявская Татьяна Викиторовна

Юферева Елена Рафаиловна

Кашина Мария Геннадьевна

Точилова Мария Михайловна

Степанова Юлия Олеговна

Воробьева Светлана Сергеевна

Рябинина Галина Геннадьевна

Охапкина Наталья Александровна


Защитный набор: антисептик Деттол + Крем для рук


Россохина Наталья Леонидовна

Знайдюк Елена Юрьевна

Шабалина Лидия Ивановна

Вараксина Екатерина Валерьевна

Христолюбова Светлана Александровна

Тарасова Анастасия Андреевна

Ходолова Виктория Александровна

Петрова Юлия Ивановна

Лопатина Елена Викторовна

Булдакова Галина Александровна

Пушкарева Анна Константиновна

Французова Арина Константиновна

Зайцев Сергей Николаевич

Гредина Екатерина Андреевна

Лопаткин Николай Иванович

Перфильева Наталья Юрьевна

Зирина Светлана Александровна

Трухина Елена Анатольевна

Щерина Ольга Николаевна

Сколотнев Борис Николаевич

Комарова Яна Владимировна

Ростовцев Михаил Сергеевич

Смагина Наталья Борисовна

Леушина Наталья Германовна

Стрельникова Татьяна Геннадьевна

Гребнева Татьяна Михайловна

Захарова Татьяна Николаевна

Вохминцева Светлана Николаевна

Бакулина Марина Никитична

Пестова Ольга Владимировна

Мокрушина Юлия Александровна

Ложкина Ольга Васильевна

Шкляева Юлия Антоновна

Григорьева Ольга Анатольевна

Рассух Роман Анатольевич

Гапонов Василий Яковлевич

Иосикчук Мария Андреевна

Новоселова Людмила Ивановна

Репицына Ольга Арпседьевна

Колупаев Константин Николаевич