/ Как жить долго и качественно

Как жить долго и качественно

С давних времен люди ищут разные способы продления молодости. Все хотят не только прекрасно выглядеть, но и чувствовать себя полным сил и энергии. Чтобы полноценно наслаждаться жизнью.

Что для этого нужно? Соблюдайте эти простые правила:

- Откажитесь от вредных привычек, таких как алкоголь и курение. Вредные привычки не только влияют на внешний вид, но и негативно сказываются на наших внутренних органах.

- Сократите ежедневное употребление кофе до 1 -2 чашек кофе. Пейте больше воды. Вода благотворно влияет на нашу кожу и на наш организм в целом.

- Питание должно быть сбалансированным и разнообразным. Включите в свой рацион цельнозерновые продукты, каши, овощи и ягоды, рыбу. С возрастом лучше уменьшить употребление жиров, избыток которых плохо влияет на желудок и способствует набору веса.

- Движение — это жизнь. Занимайтесь спортом. Даже если у вас мало времени. Это может быть легкая разминка, йога, растяжка или танцы. Главное регулярность и умеренность. Учеными было доказано, что умеренный уровень физической активности замедляет старение.

- Избегайте стрессов. Стресс – это психологическая, эмоциональная и физическая перегрузка.
Последствия стресса могут быть непредсказуемыми, такими как — ослабление иммунитета, развитие сердечно-сосудистых, аллергических, простудных, инфекционных и других заболеваний.

В современной жизни отгородиться от стресса невозможно. Старайтесь со спокойствием и юмором реагировать на жизненные проблемы. Отвлечься от негативных мыслей поможет любимое дело – это может быть чтение или прогулка в лесу.

Чтобы минимизировать последствия потрясений надо больше отдыхать и принимать витамины, в частности витамины группы B. В первую очередь недостаток витаминов группы В, сказывается на состоянии нервной системы, психическом здоровье и эмоциях.

В программе о здоровье главные геронтологи страны Владимир Хавинсон и Светлана Трофимова рассказали об этом чудо-витамине, который поможет дольше сохранить молодость.

Признаками нехватки этих витаминов являются:
плохое настроение, депрессии и раздражительность, нервозность, подавленность; бессонница, утомляемость, слабость; ухудшение состояния волос и кожи и др.


Если вы обнаружили одну из вышеперечисленных проблем, обратите внимание на витаминные комплексы Consumed, рекомендованные профессорами Хавинсон и Трофимова.

-Витамины группы В (В-комплекс для нервной системы)

-Железо+В-комплекс

-Витаминно-минеральный комплекс при диабете от А до Zn

Все витаминные комплексы можно на нашем сайте.

*Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Мобильное приложение Аптечество
Всегда под рукой, всегда в плюсе
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.